О КУВАНДЫК.РФ - всё о городе

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Баннер
Баннер
Баннер

Телефоны

E-mail Печать PDF

*ТЕЛЕФОНЫ КУВАНДЫКА

Не хватает какого-то телефона? Напиши нам: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Код города 8 (35361)

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

01- пожарная  (по любому сотовому – 101)

02 – милиция (по любому сотовому 102)

03 – скорая (по любому сотовому 103), городской тел. (35361) 39003,

для смс 8 (987) 788-69-74 круглосуточно

04 – газовики (по любому сотовому 104)

112 - МЧС

308-112   многоканальный телефон МЧС области  

26-0-03 - неотложная медицинская помощь в поликлинике

36-6-62 - единая  дежурно-диспетчерская служба 

АДМИНИСТРАЦИЯ городского округа

2-37-13 – приемная   главы Кувандыкского городского округа Владимира Ивановича Гончарова

2-36-33 - первый замглавы администрации Алексей Александрович Губанов

2-33-35 – приемная первого замглавы администрации

2 -33-36 – замглавы администрации по оперативному управлению и строительству Леонид Федорович Сухарев

3-25-84 - замглавы администрации  по социальным вопросам Александр Николаевич Юрьев

2-34 69 – замглавы администрации по сельскому хозяйству Алексей Евгеньевич Пискарев

2-37-12 - замглавы-руководитель аппарата администрации Анатолий Анатольевич Усанов

2-06-63 –  Совет депутатов, председатель Александр Иванович Губанов

2-35-91 - помощник главы, связи со СМИ Татьяна Сергеевна Смекалова

2-33-85 - специалист по работе с обращениями граждан Ирина Владимировна Черепанова

2-36-26 - секретарь административной комиссии

Управления:

2-34-30 – управление сельского хозяйства, начальник Алексей Евгеньевич Пискарев

2-33-03 – финансовое управление, начальник Ольга Викторовна Волосатова

2-05-64 - управление по экономике, торговле, предпринимательству, муниц. заказу, начальник Инна Александровна Евдовская

2-37-16 - управление делами администрации, начальник Татьяна Викторовна Шубина

3-72-02 – управление образования, начальник Алексей Николаевич Самойлов

Отделы:

2-36-29 – отдел по капстроительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, газификации и связи, начальник Николай Викторович Овчаров, сотрудники: по вопросам тепловодообеспечения  32 2 47; по вопросам, связанным с жильем 32 2 47; 23 7 14; 2-32-75

3-23-87 – отдел архитектуры и градостроительства, главный архитектор Вадим Николаевич Жарков; специалисты 23-3-26

3-21-38 – отдел по жилищным вопросам, начальник Елена Анатольевна Романович

2-32-72 -отдел ГО и ЧС, начальник Александр Петрович Яковлев

2-33-59 – отдел культуры, начальник Сергей Васильевич Зобенко

2-06-85 - комитет по физической культуре, спорту и туризму, председатель Ринат Миняхматович Казакбаев

3-22-53 - отдел по молодежной политике, начальник Юлия Анатольевна Карпенко

2-38-26 – отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав, начальник Елена Владимировна Котт

2-37-18 – отдел муницип. заказа управления по экономике, торговле и предпринимательской деятельности, начальник Татьяна Юрьевна Ткаченко

32-0-51 – комитет по управлению имуществом и земельным отношениям, председатель Татьяна Алексеевна Суляева; сотрудники 2-19-25, 32-6-35, 23-6-81

2-36-15 – управление делами, сотрудники

2-33-89, 2-37-28 – отдел ЗАГС, начальник Светлана Геннадьевна Яковлева

2-04-31, 2-34-70 – архивный отдел, начальник Елена Александровна Полюдова

2-37-75 – юридический отдел, начальник Оксана Валентиновна Дынина

2-37-31 - отдел кадровой политики, начальник Тамара Петровна Молчанова

2-15-79 –госинспекция по охране окружающей среды, Ирина Николаевна Дроздова 

СОЦПОДДЕРЖКА (работают с 9 до 18 час.)

в здании администрации:

2-04-95 - центр соцподдержки, директор Ольга Николаевна Кириллова

2-37-37 – отдел детских пособий

2 -17-90 – отдел субсидий

 2-37-33 – отдел социальных выплат и компенсаций

2-37-35 – отдел по опеке

в старом Белом доме:

3-25-42 -  центр соцобслуживания, директор Татьяна Николаевна Шестопалова

3-25-78 - соц. реабилитация инвалидов

2-07-62 - помощь на дому и соцпомощь семьям с детьми

2-35-14 - прием вещей б/у

 реабилитационный детский центр "Аленушка" 
3-87-17 - директор Светлана Михайловна Шамшина

3-86-11 – зав. отделениями

АВТОШКОЛА

89058896453  - автошкола (ул. 50 лет Октября)

АПТЕКИ  

2-04-38 – «Весна», ул. Ленина

2-15-16 – «Фармленд», ул. Ленина

3-90-29 – «Фармленд», ул. Мира

3-65-76 - № 139, ул. Ломоносова

3-88-38 - "Имплозиа", ул.Пушкина

3-76-98 -  "Имплозиа",  ул. 50 лет Октября

2-09-24 – ул. Жукова

БАНКИ

2-19-02, 2-19-03, 2-19-07 – Сбербанк

2-14-94, 2-18-01, 2-07-87 – Россельхозбанк

3-26-80, 3-26-88 – «Форштадт»

3-71-10 - Совкомбанк

БАНЯ

3-62-33 - м-н Криолит, пятница - жен.день, суббота - мужской 

БИЗНЕС

Рыбокоптильный цех «Золотая рыбка" 3-62-15

ИП Залознов (валенки) 8 903 369 05 04

 Военкомат

36 7 70  начальник

36 7 91  дежурный

36 7 71  отделение призыва

36 7 12  мобилизационное отделение

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

3-68-70 – главный врач горбольницы Николай Петрович Рязанов

3-68-85 – приемная главврача

Поликлиники:

26-0-03 - неотложка

3-69-64, 3-64-64 – регистратура взрослая

3-69-68 - заведующий поликлиникой

2-08-56 – регистратура детская

2-41-91 – зав.детской поликлиникой

Отделения:

3-68-88 – санпропускник

3-62-80 – хирургическое

3-68-15 – акушерское ( роддом)

3-68-56 – гинекологическое

3-68-78 – детское

3-62-81 – терапевтическое

3-62-48 – инфекционное

3-80-39 – неврологическое, санпропускник

3-80-14 – глазное

2-37-10 – рентгенкабинет

3-69-82 – зубной кабинет

Мед.страхование

3-25-41 – старый Белый дом

Стоматологи

«Стоматолог и Я», Жигулин Виктор Иванович, ул. Федорова, 16, тел. 24-9-20

«Дэнта», ул. Ломоносова, 9а, тел. 3-61-16

Железнодорожная больница

4-04-53 - регистратура

4-02-47 – главврач

Тубдиспансер

3-62-25 – регистратура

3-76-31 – главврач

Скорая помощь

3-63-18 – главврач Александр Александрович Мельман

03, 3-65-52 - диспетчер

ВЕТЕРИНАРИЯ

2-14-92   - начальник

 2-34-41 - специалисты

ГОСТИНИЦЫ

 «Турист»  +7 35361 3 61-24, +7 903 368 86-00

ГЛК «Кувандык 365»  +7 905 840 3000

«Привал»  +7 35361 3 77-71

«Каменка»  +79619071777

«Альянс+»   +7 35361 3 61-73

«Малибу»  +7 (987) 787-87-84

«Эдельвейс»  +7 (961) 901-99-36

"Горный дуб", турбаза (с.Малое Чураево)

 83536120522, 89228186988, 89373634673, 83537214677

ГОРНОЛЫЖНЫЙ комплекс  «Кувандык 365»

8 905 840 3000     горнолыжный комплекс  «Кувандык365»

2-05-03 – директор ГЛК

2-18-12 – директор «Русская горнолыжная школа-Кувандык»

ЖКХ

 УК "Наше ЖКХ" 

директор Кузьмин Сергей Иванович  37 0 34

диспетчер   37-5-01,  8 903 367 53 18

абонентский отдел  36-7-84

ООО «ЭнергоРесурс»

Диспетчер  круглосуточно  37-5-01,  8  903  367  53 18

Отделы  32-3-12, 32-3-79

УК "Любимый город"

директор Першин Дмитрий Александрович 

8-800-222-50-09,    8 909 614 28 22

УК «Твой дом»

директор Кияшко Тарас Васильевич  26 2 63

диспетчер 8 987 897 95 14

ООО «ГорБлагоустройство»

 директор Белова Валентина Анатольевна   37-3-18 

ООО «Инженерные сети»

директор Тримурич Галина Гавриловна  32 2 19

ООО «ТеплоВодоРемонт»

директор Ческидов Владимир Васильевич  38 4 45

КУЛЬТУРА

3-26-05 - музейно-выставочный центр

2-33-51, 2-33-17 – районная библиотека

3-76-65 - МЦТД

3-77-34 - МЦТД, директор

3-86-35 - ДК «Криолит», директор,  3-74-83 - вахта

ОБРАЗОВАНИЕ

управление образования

3-72-02 - приемная, начальник Алексей Николаевич Самойлов

36-1-32   возврат компенсации (оплата д/сада) на сберкнижку - Седаш Вера Николаевна

3-66-61 - специалисты

3-66-64 - методисты

3-83-49 – бухгалтерия

учреждения образования

3-68-27,  38-2-90  –  филиал Медногорского индустриального колледжа

2-18-60 – гимназия

2-35-18 – школа № 1

3-65 -68 – школа № 2

3-26-86 - школа № 4

3-26-60 –школа № 5

3-61-43 - Ишмуратовская школа

3-65-49 - начальная школа

3-72-33 – школа искусств

3-69-44 - Дом пионеров и школьников

3-69-16 - спортшкола

2-18-12 - ДЮСШ "Русская горнолыжная школа-Кувандык"

 8 922 867 40 42 - спорткомплекс "Долина"

Детсады:

3-62-14 - "Колокольчик"

3-64-43 -"Солнышко"

3-75-67 - "Сказка"

2-05-69 - "Золотая рыбка"

2-05-67 - "Теремок"

2-32-12 - "Василек"

2-33-69 - "Колобок"

3-63-76 - "Ласточка"

4-03-37 - "Родничок"

МЕТЕОСТАНЦИЯ

37-3-90

ПАРТИИ

2-37-58 – приемная «Единой России»

ПРАВОВЫЕ СТРУКТУРЫ

Полиция

39-2-34 – начальник  МО МВД "Кувандыкский" Альфия Фаритовна Гилимзянова

3-74-43 – отдел участковых уполномоченных

3-75-87 – милиция общественной безопасности

3-92-37 - штаб

3-71-99 –миграционная (паспортная) служба

2-36-79 - вневедомственная охрана

2-19-81 – ГИБДД

3-92-60 - РЭО

Прокуратура

3-67-40 – межрайонный прокурор  Григорий Анатольевич Коблов

3-67-59 – канцелярия

3-67-80, 3-67-85 – помощники прокурора

Следственный комитет

3-79-20 - следственный комитет

Суд

3-60-86 – председатель районного суда Владимир Николаевич Филимошин

3-61-82 – канцелярия райсуда

3-69-78 – мировой суд

Служба судебных приставов

2 -34 - 01 руководитель

2 – 33- 92  приставы

Миграционная служба

3-71-99 - УФМС

Нотариусы

Каратова Елена Михайловна   ул.Советская, д.16 “Б”  (35361)2-07-48

Рогожевская Галина Анатольевна  пр. Мира, № 10  (35361) 3-72-45

Адвокаты

Викторов Александр Павлович, телефон: 8-922-534-40-30,   ул.Строителей, д.8А

Гражданкина Марина Михайловна, телефон: 8-903-397-22-53,  пр. Мира, д.12

Грузинов Алексей Анатольевич, тел.: 89873419949, г. Кувандык, ул. Оренбургская, д. 23 "А", офис 4

Елизаров Андрей Петрович, телефон 89-225-33-58-70, пр. Мира, д.23-2

Таболина Галина Григорьевна, телефон: 8-922-552-05-79,  пр. Мира, д.5 кв.1

Филонова Ольга Александровна, тел   8-922-555-83-69,  ул. Оренбургская,23 здание «Сбербанка», оф.211

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД (клиентская служба)

2-36-00 – руководитель

2-17-07 – «горячая» линия для граждан

2-14-02 – для страхователей

ПРЕДПРИЯТИЯ

 ПАО "Долина"

3-75-41 - директор Нигматулла Самигуллович Мингалеев

3-75 -47 – отдел кадров

Хлебокомбинат

2-36-53 – директор

2-36-20 - прием заказов

Дорожное управление

2-14-96 - начальник Виктор Николаевич Жеребятьев

Лесхоз

2-08-91

ОБЩЕПИТ

Кафе

 «Русь»  8(35361)2-07-47

 «Ковчег»  +7 (35361) 32-2-40, 8 (919) 856-43-04

«Замок»  8-903-36-83-207

«Тип-топ»  8-922-84-28-051, 8(35361)2-08-39

«Алтын»  8-987-34-41-054

«Коралл»  8-912-06-78-784

«Позитив»  8-919-84-06-645

«Малибу»  8-987-83-99-095

«Панорама»  8(35361)3-72-54

«Диана»  8-912-84-17-527

«Урал»  8(35361)2-37-72

«Берлога»  8 961 907 17-77

«Теремок»  8 919 857 84 52

 «Таверна»  8 919 841 26 43  

Ресторан «Эдельвейс»  8 961 901 99-36

РИТУАЛЬНЫЕ службы

"Память" - ул. Советская, д. 16, тел.: 89058412601, 89058944893 и 89096074641;

магазин-салон - ул. Советская, д. 12, тел.: 89225444828 и 8 (35361) 2-14-51;

"Мемориал" - ул. Ленина, д. 109 "а", тел.:  89871179777, 89096177875 и 89228822600;

"Ангел" - ул. Школьная, 2/1, тел.: 89878601897 и  89878601825;

"Ритуал" - ул. Кооперативная, 2 "а", тел.: 89867929305, 89871902005 и 89867929288

СВЯЗЬ

Почта

2-35-88 – начальник 

2-34-21 - приемная

2-36-03 – отдел подписки

2-35-68 – центральное отделение

3-80-65 – отделение Криолита

2-36- 39 – отделение Орского поселка

2-04-75 – отделение Западного м-на

Кабельное ТВ

2-34-79 - "ЛидерТелеком"

Электросвязь «РосТелеком»

23-4-20 - начальник

2-15-07 - приемная

2-35-94 - абонентский отдел Кувандыка

3-24-76 - бюро ремонта

БЕСПЛАТНЫЕ справочные телефоны:

08 – бюро ремонта

09 – справочная служба (по номерам телефонов)

8(3532) 56-000-6; 8-800-707-18-18 - служба технической поддержки, если у вас возникли сложности с работой оборудования для доступа в Интернет

8(3532) 70-00-00 - справки по услугам телефонии

8-121 - заказ внутризоновых переговоров (для звонков в пределах области)

8-181 - заказ междугородных переговоров (для звонков в пределах РФ)

8-191 - заказ международных переговоров (для звонков за пределы РФ)

СМИ

Редакция газеты «Новый путь»

2-32-26 – редактор

2-32-29 – ответ.секретарь

2-34-81 – «Парус»: реклама

Телерадиокомпания «Аргус»

2-33-37 – директор Борис Александрович Чукин

2-33-52 – прием рекламы

ТРАНСПОРТ

2-38-47 – автостанция

3-84-45 - АТП

4-02-63 – касса ж.д.вокзала (служебный)

8-800-775-00-00 - Единый информационный центр ОАО "РЖД"  (звонок бесплатный)

ТАКСИ

3-23-73,  8 922 872 26 00 «Леди»

2-36-34,  8-903-397-25-37  «Влад»

26-1-11, 8-912-357-67-18 «Плюс»

3-22-74, 8 987 866 31 16   "Русь"  

УЧРЕЖДЕНИЯ

2-33-31 - МФЦ

2-17-51, 2-33-58 – центр занятости

2-19-80, 2-32-25 – налоговая инспекция

3-69-34, 3-65-89, 3-67-87 – Роспотребнадзор

2-08-23, 2-04-33 – Росреестр

2-32-20, 3-25-91 – соцстрах

2-32-37 – статистика

2-18-88 – казначейство

2-33-70 – техинвентаризация

2-33-27 – «Землемер»

ЦЕРКОВЬ

8 (35361) 2-09-91 (дежурный круглосуточно)

ЭНЕРГОСЛУЖБЫ

Электросеть городская

2-06-21 – начальник 

2-32-49 – диспетчер

2-15-36 – абонентский отдел

2-38-45 – бухгалтерия

Электросеть районная

2- 35-25 – начальник

2-16-35 – дежурный

«Оренбургэнергосбыт»

3-67-00 – клиентский отдел

Газовики (Кувандыкская ККЭС)

3-65-24 – начальник

3-80-11 – диспетчер

36-1-37 - единое окно

«Оренбургрегионгаз»

2-07-59 – клиентский отдел

Отделы администрации по работе с сельским населением Кувандыкского городского округа

Зиянчуринский отдел

с.Зиянчурино, пер.Садовый, д.5

Емельянова Татьяна Валентиновна – начальник

телефоны: (35361) 61-0-79, 61-0-21

Электронный адрес:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Ибрагимовский отдел

село Ибрагимово, ул.Центральная д.13

Аликбаев Ринат Биктимирович – начальник

телефоны: (35361) 63-1-37, 63-1-23

Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ильинский отдел

село Ильинка, ул.Восточная д.6

Атланова Ольга Павловна – начальник

телефоны: (35361) 63-5-70, 63-5-22

Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Краснознаменский отдел

село Краснознаменка, ул.Центральная д.5

Смолянова Лариса Викторовна – начальник

телефоны: (35361) 63-3-18

Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Красносакмарский отдел

село Новосамарск, улица Советская, 24

Кочетов Сергей Алексеевич – начальник

телефоны: (35361) 63-9-67

Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Куруильский отдел

село Куруил, ул.Клубная д.16

Дусбаев Максат Сагинбаевич – начальник

телефоны: (35361) 62-4-33

Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Маячный отдел

Поселок Маячный, ул.Советская д 6

Кашицкий Юрий Виниаминович – начальник

телефоны: (35361) 64-3-38

Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Мухамедьяровский отдел

село Мухамедьярово, ул. Молодежная д.2/2

Сайфуллин Руслан Закирович – начальник

телефоны: (35361) 62-6-39, 62-6-52

Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Новопокровский отдел

село Новопокровка, ул.Молодежная д.1

Гречкин Александр Владимирович – начальник

телефоны: (35361) 66-5-15

Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Новоракитянский отдел

д.Новая Ракитянка, ул. Центральная, д.13

Базанов Хафиз Фархитдинович – специалист

телефоны: (35361) 21-4-20

Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Новосаринский отдел

станция Сара, ул. Элеваторная, д.4

Субханкулов Андрей Валлиулович  – начальник

телефоны: (35361) 61-6-62

Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Новосимбирский отдел

село Новосимбирка, ул.Мира, д.1

Саматов Олег Михайлович – начальник

телефоны: (35361) 63-6-31

Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Новоуральский отдел

село Новоуральск, ул. Победы д.2

Драный Михаил Иванович – специалист

телефоны: (35361) 61-2-48

Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Оноприеновксий отдел

село Оноприеновка, ул.Советская д.5а

Давыдов Владимир Павлович – начальник

телефоны: (35361) 65-4-36

Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Первомайский отдел

деревня Первомайск, ул.Центральная д.49 помещение 2

Селиверстов Владимир Николаевич- начальник

телефоны: (35361) 62-3-41

Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Саринский отдел

село Сара, ул.Центральная д.12А

Сечнев Вячеслав Николаевич – начальник

телефоны: (35361)62-1-41

Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

  Уральский отдел

п.Урал, ул.Южная, д.3

Муканова Мадина Гумаровна – начальник

телефоны: (35361) 65-2-40

Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Чеботаревский отдел

село Чеботарёво, ул.Центральная дом 4а

Ян Вячеслав Семёнович- начальник

телефоны: (35361) 61-4-18

Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

01- пожарная  (по любому сотовому – 101)

02 – милиция (по любому сотовому 102)

03 – скорая (по любому сотовому 103), городской 39 003,