Баннер
Баннер

Три кувандычанки завоевали путевки на первенство России по дзюдо

E-mail Печать PDF

В Оренбурге прошло первенство Приволжского федерального округа  по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 674 человека из 14 регионов. Сборную Оренбургской области представляли 88 спортсменов (64 дзюдоиста и 24 дзюдоистки).

Среди них наши кувандыкские девочки: Виктория Бикбердина, Виктория и Вероника Ланкины. Спортсменки стали призерами соревнований:

Ланкина Виктория стала второй и получила серебряную медаль, а также выполнила норматив КМС (кандидата в мастера спорта).

Бикбердина Виктория стала второй в возрастной категории до 18 лет, завоевав серебряную медаль,  и также подтвердила звание КМС.

Ланкина Вероника заняла третье место (бронзовая медаль) и подтвердила звание КМС.

Все девочки завоевали путевки на первенство России. Тренер спортсменок - Марина Владимировна Бикбердина.