О КУВАНДЫК.РФ - всё о городе

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Баннер
Баннер
Баннер

Итоги выборов Совета депутатов Кувандыкского округа

E-mail Печать PDF

      В результате голосования 13 сентября по выборам 22 депутатов Совета депутатов Кувандыкского городского округа в Совет прошли представители партий: 14 – «Единая Россия», 7 – КПРФ, 1 – «Справедливая Россия».

Два претендента в своем избирательном округе №6 набрали одинаковое число голосов - О. Артамонова и А. Чеботарев. По данным облизбиркома избранным считается А. Чеботарев.

ИТОГИ голосования по  избирательным округам:

ОИК №1

Число избирателей, включенных в список   2985

Число бюллетеней, полученных УИК      2991

Число бюллетеней, выданных досрочно  45

Число бюллетеней, выданных в помещении в день голосования  258

Число бюллетеней, выданных вне помещения в день голосования  21

Итоги голосования

Костин Сергей Михайлович (ЕР)         181

Падалко Татьяна Владимировна               103

Романенко Полина Константиновна         23

Сафаров Рашит Салимьянович  (ЕР)   110

Фризен Егор Егорович                                73

ОИК №2

Число избирателей, включенных в список  3279

Число бюллетеней, полученных УИК      3277

Число бюллетеней, выданных досрочно  57

Число бюллетеней, выданных в помещении в день голосования   265

Число бюллетеней, выданных вне помещения в день голосования  19

Итоги голосования

Бертенев Александр Алексеевич                 96

Губанов Александр Иванович (ЕР)         107

Кудряшов Александр Владимирович           93

Кудряшова Светлана Евгеньевна                   43

Романов Александр Владимирович (ЕР) 112

Скорова Вера Владимировна                            4

Бертенев Александр Алексеевич                    96

ОИК №3

Число избирателей, включенных в список    3142

Число бюллетеней, полученных УИК      3158

Число бюллетеней, выданных досрочно  49

Число бюллетеней, выданных в помещении в день голосования  299

Число бюллетеней, выданных вне помещения в день голосования  25

Итоги голосования

Григорьев Александр Алексеевич                 100

Давлетбаков Борис Камильевич (КПРФ) 160

Оспанов Зайналбек Далханович                      72

Ситак Олег Владимирович (ЕР)                 137

Швецова Ольга Викторовна                             56

ОИК №4

Число избирателей, включенных в список  3387

Число бюллетеней, полученных УИК      3377

Число бюллетеней, выданных досрочно  45

Число бюллетеней, выданных в помещении в день голосования  380

Число бюллетеней, выданных вне помещения в день голосования  32

Итоги голосования

Анищенко Денис Владимирович                         101

Душамбина Светлана Геннадьевна                     103

Марадудина Ильмира Назировна                           65

Мингалеев Рустам Нигматуллаевич (КПРФ)  150

Ческидов Владимир Васильевич (ЕР)              209

ОИК №5

Число избирателей, включенных в список  3304

Число бюллетеней, полученных УИК      3314

Число бюллетеней, выданных досрочно  51

Число бюллетеней, выданных в помещении в день голосования  302

Число бюллетеней, выданных вне помещения в день голосования 42

Итоги голосования

Котт Владимир Анатольевич                           85

Куксенок Александр Владимирович                93

Лукьянчук Наталья Юрьевна                          118

Мельман Александр Александрович (ЕР) 186

Юхлов Сергей Николаевич (ЕР)                  199

ОИК №6

Число избирателей, включенных в список  2895

Число бюллетеней, полученных УИК      2891

Число бюллетеней, выданных досрочно  47

Число бюллетеней, выданных в помещении в день голосования  197

Число бюллетеней, выданных вне помещения в день голосования  8

Итоги голосования

Артамонова Ольга Владимировна (КПРФ) 87

Бескоровайный Евгений Геннадьевич             36

Ирмаков Раис Ягофарович                                 76

Кирьянова Ольга Борисовна (ЕР)               104

Хайменова Екатерина Александровна             31

Чеботарев Андрей Александрович (ЕР)       87

ОИК №7

Число избирателей, включенных в список   3133

Число бюллетеней, полученных УИК      3147

Число бюллетеней, выданных досрочно  37

Число бюллетеней, выданных в помещении в день голосования   369

Число бюллетеней, выданных вне помещения в день голосования  188

Итоги голосования

Гейдерих Марина Оттовна (КПРФ)       292

Жеребятьев Виктор Николаевич (ЕР)  249

Кучина Наталья Викторовна                      209

Субханкулов Андрей Валиуллович           224

ОИК №8

Число избирателей, включенных в список   3282

Число бюллетеней, полученных УИК      3300

Число бюллетеней, выданных досрочно  29

Число бюллетеней, выданных в помещении в день голосования    569

Число бюллетеней, выданных вне помещения в день голосования  186

Итоги голосования

Арданкин Александр Владимирович        38

Биманов Тимур Казбекович (ЕР)          466

Калачева Виктория Викторовна                255

Морозов Сергей Борисович (КПРФ)      388

Стёпин Максим Андреевич                       197

ОИК №9

Число избирателей, включенных в список   2964

Число бюллетеней, полученных УИК      2973

Число бюллетеней, выданных досрочно  42

Число бюллетеней, выданных в помещении в день голосования   467

Число бюллетеней, выданных вне помещения в день голосования  224

Итоги голосования

Гречкина Наталья Федоровна        321

Кадыков Олег Евгеньевич (ЕР) 341

Кожаева Татьяна Николаевна        158

Чумак Николай Ильич (КПРФ)  364

ОИК №10

Число избирателей, включенных в список  3594

Число бюллетеней, полученных УИК      3614

Число бюллетеней, выданных досрочно  16

Число бюллетеней, выданных в помещении в день голосования  537

Число бюллетеней, выданных вне помещения в день голосования  282

Итоги голосования

Дударев Сергей Николаевич (ЕР)                 460

Емельяненко Светлана Нурисламовна             328

Емельяненко Сергей Анатольевич (КПРФ) 394

Марадудин Сергей Валерьевич                          104

ОИК №11

Число избирателей, включенных в список  3255

Число бюллетеней, полученных УИК      3279

Число бюллетеней, выданных досрочно  46

Число бюллетеней, выданных в помещении в день голосования   606

Число бюллетеней, выданных вне помещения в день голосования 149

Итоги голосования

Егоров Сергей Сергеевич                               46

Малышева Юлия Владимировна                138

Салихов Рустам Раисович                            213

Суслов Павел Николаевич (КПРФ)         366

Хисаметдинов Наиль Минханович (СР) 493

Хусаинова Венера Сахартыновна                230

 

Добавить комментарий

Требования к комментариям на сайте окувандык.рф


Уважаемые пользователи! В связи с возросшей нагрузкой на сервер на сайте включена предварительная модерация комментариев.


Анти-спам: выполните заданиеJoomla CAPTCHA
Баннер
Баннер
Яндекс.Метрика

Последние комментарии


Мы в соцсетях

Мы в Инстаграм

Баннер

Бесплатные объявления