Баннер
Баннер

Итоги соревнований «Лыжня России» в Кувандыке

E-mail Печать PDF

На традиционную массовую лыжную гонку «Лыжня России - 2020» на трассе Орского посёлка собрались любители и профессионалы лыжного спорта. Всего в забеге на 3 километра с общего старта приняли участие более 150 человек.

Среди участников до 18 лет первым к финишу пришел Евгений Чубенко, на втором месте Данил Скоробогатов, третьим стал Алексей Кирдин (на фото).

Среди девушек первая финишировала Александра Мухортова, на втором месте Анастасия Подлесная, третьей стала Мария Шишкина.

Среди мужчин Вячеслав Рощин занял 1 место, Александр Масальский – 2 место и Рим Языкбаев – 3 место.

У женщин первой к финишу пришла Екатерина Карякина, на втором месте Суфия Карскова и третье стала Анастасия Банникова.

Традиционно были выявлены самые юные участники Всероссийской массовой лыжной гонки. В этом году ими стали Степан Мишин (6 лет) и Арина Шишкина (5 лет).

Самыми возрастными участниками остаются Рим Языкбаев и Уздаева Полина.

Также администрацией округа была награждена семья Карякиных - Сергей, Екатерина, Егор и Матвей, которые в полном составе прошли всю дистанцию.

От партии "Единая Россия» была награждена семья Шишкиных, дружно преодолевшая дистанцию в 3 км.

За волю к победе от партии "Единая Россия" подарком был награжден Дмитрий Чернецов.

В празднике спорта приняла участие компания «Уфанет», которая предоставила подарки для победителей и призеров. И, что не менее важно, сотрудники компании «Уфанет» тоже приняли участие в массовом лыжном заезде, преодолев непростую трассу от начала и до конца, сообщает спорткомитет.